Vorstand

Vorstand

Name Vorname Funktion E-Mail
Stolzenberg Günter Vorsitzender Vorsitzender@tusherchen.de
Weinberger Melanie stellv. Vorsitzende 2.vorsitzender@tusherchen.de
Frömel Hansi Geschäftsführer geschaeftsfuehrer@tusherchen.de; Johann.Froemel@Wahrnbach.de
Birkenbeul Bernd Kassenführer kassierer@tusherchen.de
nicht besetzt 2. Geschäftsführer 2.geschaeftsfuehrer@tusherchen.de
Joest Markus Medienbeauftragter medienbeauftragter@tusherchen.de
Weinberger Melanie Pressewart pressewart@tusherchen.de

Vorstand Abteilungen

Name Vorname Funktion E-Mail
Ludwigs Alfred Vorsitzender Fußball fussball@tusherchen.de
Heiderich Dieter Geschäftsführer Fußball fussball@tusherchen.de, Dieter.Heiderich@t-online.de
Becher Thomas Kassierer Fußball dasselflech@posteo.de
Ludwigs Marco Koordinator Fußball ludwigs.m@web.de
Janssen Marco Vorsitzender Fußball Jugend Janssen.Marco@gmx.de
Müller Helmut Kassierer Fußball Jugend Mueller-Windeck@t-online.de
Scheffels Wilfried Tennis tennis@tusherchen.de
Mühlbach Dirk Kassierer Tennis Dirk.Muehlbach@freenet.de
Nierstenhöfer Udo Volleyball volleyball@tusherchen.de
Krause Reingard Mo-Gymnastik j.h.k@t-online.de
Röhrig Claudia Do-Gymnastik cl-roehrig@netcologne.de
Aberfeld Helga Do-Gymnastik berndaberfeld@freenet.de
Lorenz Nina Fr-Gymnastik ninalorenz.z@freenet.de
Grigo Hiltrud Fr-Gymnastik hiltrudgrigo@arcor.de
Holtmann Kurt Seniorensport seniorensport@tusherchen.de
Richter Sigrid Schwimmen schwimmen@tusherchen.de